Код товара: | 01-376 |
Производитель | Pontoon 21 |
Модель | Crack Jack 58 |
Длина, см | 5.8 |
Техника ловли | Кастинг, твичинг |
Описание
Воблер Pontoon 21 Crack Jack 58 серия воблеров минноу предназначенная для твичинга. Включает в себя большой диапазон выпускаемых размеров и вариантов лопаток для различных условий. Причем каждый из вариантов включает в себя и плавающие и модели суспендеры. Все приманки Pontoon 21 Crack Jack обладают хорошими лётными показателями и правильным расположением тела приманки во время проводки. Всё это благодаря системе "Magnetic Force Balance". Отличается стабильной игрой в любых условиях. Более мелкие размеры отлично проявили себя при ловле голавля, язя и окуня, а большие их собратья при охоте за щукой, крупным окунем и жерехом. Оснащены тройниками Owner. Данный модельный ряд подойдет как для професcионалов так и для начинающих рыболовов.
Цены
Доставка
Осуществление доставки в регионы
Доставка товаров в регионы осуществляются службой “Новой почты” согласно тарифам компании. При получении заказа в отделении почты, Вам необходимо иметь при себе паспорт. Товар может быть выдан только лицу, данные которого указаны в бланке заказа.
Внимание! Проверяйте заказ непосредственно в отделении почты при получении посылки.
Получение заказа в Харькове
Самостоятельно забрать заказ можно с 9-00 до 18-00 по адресам:
г. Харьков, Байкальский переулок, 2. 4-й этаж
Курьерская доставка в пределах Харькова 30грн.
Способы оплаты
Банковский перевод
Для оплаты банковским переводом при заказе необходимо указать адрес электронной почты, на которую будет выслан счёт-фактура. Для юридических лиц пакет необходимых документов будет включен в заказ.
Оплата наличными
Расплатиться наличными Вы сможете при получении заказа у курьера или в офисе магазина «Приманка» при самовывозе.
Наложенным платежом
Оплата заказа производится после получения и осмотра товара в отделении компании перевозчика. Услуги транспортной компании оплачиваются непосредственно на месте выдачи в соответствии с тарифами перевозчика.
Безналичная оплата
Предварительная оплата заказа банковским переводом с учетом налога. Осуществляется путем оплаты по счету-фактуре в любом отделении банка или с расчетного счета Вашего предприятия.